Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное и приятное » Программы » Кто какие проги знает на зубок ? (Помощь по использованию программ.)
Кто какие проги знает на зубок ?
noob Дата: Воскресенье, 28.02.10, 05:01 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Статус: Offline

Было бы не плохо узнать у Всех, кто какими прогами пользуется (пользовался) и кто какие проги знает достаточно хорошо, чтобы поделиться опытом или может даже помочь чем-то, например сделать что-то или подсказать как сделать и т.д. wink

Например, я более мение работал и работаю с прогой AutoPlay Media Studio, уже давно, знаю по ней многое но не все, какие-то сложные задачи может и не помогу выполнить, но если что-то нужно просто и со вкусом, то могу помочь.

Многие у меня интересовались как пользоваться ArtMoney, так же могу с этим помочь (прога для взлома игр)

Щас изучаю более менее MAGIX Movie Edit Pro 15 Plus, пока не многое знаю, но что-то с чем-то помочь могу.

Всеми известный Movie Maker =)) Его знаю на зубок, любимая моя прога на XP =)

Roman86rus Дата: Среда, 24.03.10, 16:47 | Сообщение # 2
3 Level
Класс: Мужчина

ну как на зубок не очень ну очень хорошо знаю Vegas Video 5.0 ибо клипы по кс делал . так же 3D Max начальные познания пулю встовлял в мувики !!! ) ну что еще KOMPAC 3D курсочи делаем чертежи ну еще незнаю даже что может фотошоп начинающие познание есть хочу изучить adobe aftor effect

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
noob Дата: Четверг, 25.03.10, 13:03 | Сообщение # 3
3 Level

Зачотный набор знаний up
Хрен поверите, но я Фотожоп и 3D MAX уже больше 5 лет пытаюсь поставить на комп... но все то лень, то тупо забываю. А порой просто уже не нужным становится)) Нада будет как-нить сообразить все таки по поводу 2х этих прог и поставить наконец =)))

Persen Дата: Четверг, 25.03.10, 16:38 | Сообщение # 4
2 Level

Я пользуюсь Photoshop cs4 но знаю я его не очень хорошо. Если что то чем смогу тем помогу! И вот пытаюсь разобраться в проге FL Studio 9 . В том году стоял 3D max 6 и кое что в нём получалось делать то что один хороший человек помог. А в этом году поставил 3D max 9 и сидел втыкал как и что делать. Sony vegas 5 очень хорошая прога и кс мувики через неё только и делют. Кто знает как делать мувики в кс и как работать с 3D max(ом) и Sony vegas(ом) 5 то если вам не трудно помогите плиз surprised
Roman86rus Дата: Пятница, 26.03.10, 09:15 | Сообщение # 5
3 Level

персен я впринцепи клипал мувику пойщю если наиду ибо делал я это лет так 5 назад )) когда команда у нас была причем я бы сказал мувик вышел как у профи )) со всеми наворотами а использоавил демки канешно фрапс вегас видио 3д макс и еще адобе афтар ефект ну в нем я не шарю хоть убейте нечего не понимаю. И с чем помочь то

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)

Сообщение отредактировал Roman86rus - Пятница, 26.03.10, 09:16
Jerri Дата: Пятница, 26.03.10, 09:17 | Сообщение # 6
3 Level

Я могу для Фотошопа выложить видео курсы.

noob Дата: Суббота, 27.03.10, 01:14 | Сообщение # 7
3 Level

Pashok, если хошь выкладывай, мож кому реал нужны будут

DuMKa Дата: Понедельник, 19.07.10, 19:40 | Сообщение # 8
2 Level

S4 S4 мне нужны))

I LOVE PSP....
I DOVNLOUD GAME PSP...
Форум » Полезное и приятное » Программы » Кто какие проги знает на зубок ? (Помощь по использованию программ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz