Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » И другие игры » Желтая Молния (2010) PC (Игра от компании "Новый Диск"...)
Желтая Молния (2010) PC
Boblik Дата: Понедельник, 12.04.10, 04:02 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Класс: Мужчина
Статус: Offline

Бляяя.. товарищи... это просто пиздец... Недавно вышла новая игра от Нового диска, компания которая выпускает игры на российском рынке.. И вот их сие творение ебать их в одно место.. Некая игра под названием "Желтая Молния"... Создал тему для обсуждения и скопления мнений... Лично у меня, только один вопрос к издателю : - Нахуя это нужно?? H3

Потрачены бабки вот на такое гавно... конечно понятно.. что деньги их и они ими распоряжаются.. но это же пиздец товарищи!!! Какому дебилойду пришла в голову вот такая сука идея, сделать вот такое блять говно??? P

И тут кстате описание, я выделил красным самое интересное!!! :
Впервые за всю историю компьютерных игр вам предстоит сесть за руль автобуса… чтобы сокрушить все вокруг! К черту трафик, заборы и постройки (Типа GTA4, Mafia и т.д. отдыхает). Идите на таран, крушите стены, разносите вдребезги все на своем пути. А если вмешается полиция, пустите в ход установленный на крыше пулемет или прочее тяжелое вооружение! Эта яркая, стильная и стремительная аркада придется по вкусу всем поклонникам динамичных игр с погонями, взрывами и стрельбой (Выкиньте свой NFS, Test Drive, FlatOut, Burnaut и прочее нахуй, это все гавно, играете в Желтую Молнию товарищи! Пакупайте лицуху за 300 рублей и ебаште!!!) . К тому же, разрушить здесь можно все, что угодно, – превратите город в руины, катайтесь в свое удовольствие и наслаждайтесь атмосферой безграничного коллапса!

И хер поверите, даже есть особенности :
Веселая автобусная аркада: посейте в городе хаос и разрушение
Динамичный игровой процесс: стреляйте во все, что движется
Доставка пассажиров: люди торопятся. Довезите их вовремя!

и вот сами скриншоты :

Добавлено (12.04.2010, 04:02)
---------------------------------------------
Позже выложу видосы на эту яркую, стильную и стремительную аркаду G2

Прикрепления: 8225046.jpg(37.9 Kb) · 9618575.jpg(46.9 Kb) · 3374758.jpg(61.1 Kb) · 7506360.jpg(48.6 Kb) · 6730380.jpg(51.8 Kb)

G_I_D Дата: Понедельник, 12.04.10, 17:10 | Сообщение # 2
2 Level

пиздец.
обязателно сыграну S4 S4 S4

Boblik Дата: Понедельник, 12.04.10, 23:58 | Сообщение # 3
3 Level

хахаха, если реально уж играть, то тогда отпешись S4

Persen Дата: Суббота, 17.04.10, 13:17 | Сообщение # 4
2 Level

Ну как ? Вчера машину сфотал как со школы шел ))). Но она целиком не поместилась =( то что была закопана в снегу )))

OK2

Добавлено (17.04.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Ну как ? меня за это не посадят ? :?

Прикрепления: 3111530.jpg(134.8 Kb) · 7659246.jpg(93.7 Kb) · 2890549.jpg(64.9 Kb)

Boblik Дата: Суббота, 17.04.10, 20:54 | Сообщение # 5
3 Level

ахахах вот это по теме русского кино, зачот Persen, паржал спасибо S6 S6 S6

Jerri Дата: Суббота, 17.04.10, 21:34 | Сообщение # 6
3 Level

Хахахаха S4 S4 S4 Z5 OK2

Persen Дата: Воскресенье, 18.04.10, 03:38 | Сообщение # 7
2 Level

D5

DuMKa Дата: Среда, 21.07.10, 17:34 | Сообщение # 8
2 Level

F не поооорть фильм....а так я тоже поржал))

I LOVE PSP....
I DOVNLOUD GAME PSP...
vasa2 Дата: Четверг, 22.07.10, 13:56 | Сообщение # 9
2 Level

Нее, я не знаю кому как, но от меня +1 это точно Perseny, просто в яблочко фотки выложил! До сих пор вспоминая фильм и глядя на эти фотки, ржу ни магу S6

Всегда делайте backUPы господа!
DuMKa Дата: Четверг, 22.07.10, 15:29 | Сообщение # 10
2 Level

S6 S6 хаха =)

I LOVE PSP....
I DOVNLOUD GAME PSP...
Форум » Компьютерные игры » И другие игры » Желтая Молния (2010) PC (Игра от компании "Новый Диск"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz