Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (Обсуждение игры! Че да как и почему ;))
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Boblik Дата: Понедельник, 03.05.10, 19:58 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Класс: Мужчина
Статус: Offline

Не знаю, долгожданный или нет, но этот игровой шедевр вышел в свет и уже собрал миллионы фанатов! Которые днями и ночами теперь не спят, а проходят Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.

Судя по гемплею, игра изумительна! А если у Вас еще и комп мега сборки, с жирной карточкой, с кучей опертивы и чюдестным процом.. То мы Вам просто завидуем! Ибо графа в игре на максималке выглядит очень, даже при очень реалистична! Собственно смотрите сами :

Стоит отдать должное разработчика и пожертвовать пару сотен на приобретение лицензионной копии игры! В коллекцию так сказать! OK2

Прикрепления: 3874811.jpg(11.9 Kb)

Roman86rus Дата: Вторник, 04.05.10, 18:50 | Сообщение # 2
3 Level

качаю хочу поиграть я так то фан сплинтер целла отпишу свое мнение :?

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
Boblik Дата: Среда, 05.05.10, 03:43 | Сообщение # 3
3 Level

Roman86rus, русскую версию не будешь ждать?
пока что озвучка еще не переведена, а я так чет не очень хочу играть, инглишь хренова знаю N2

Roman86rus Дата: Суббота, 08.05.10, 09:16 | Сообщение # 4
3 Level

румик отдельно скачаю всяко убюдет тескст тоже можно

Добавлено (07.05.2010, 12:02)
---------------------------------------------
поиграл поиграть можно но чего не цыпляет как прошлые части интересно разве что можно сбить всякие висючки стрельнуть в балоны что бы что инть бухнула и накрыла когонить или же предовила сверху игру можно проити тупо ломясь на врага в скрытую же чуть сложней игра на любителя это мое мнение предыдущие были лутше

Добавлено (08.05.2010, 09:16)
игра проходиться за 1 день осталось проити спец операций ))) OK2

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
Boblik Дата: Суббота, 08.05.10, 15:23 | Сообщение # 5
3 Level

ты пугать начинаешь))) Как это "ломясь на врага", не уже ли до такой степени убили весь игровой процесс от предыдущих частей!?!? H3
И как это за 1 день?!? H Чето как-то маловато как не крути, вроде игрулину долго делали, должна иметь богатый сюжет с кучей миссий, а за один день игры.... можно дать пипдюлей разрабодчикам ! P

Roman86rus Дата: Суббота, 08.05.10, 22:56 | Сообщение # 6
3 Level

именно она не сложная и скрыто не кго не убивая два дня сюжет маленький наверное все ушло в локлаьную сторону вроде можно по сети проходит меня лично радует только спец операций спалилсмя разок противников стало 20 )) вот там то веселей хоят их не очень много карт 8 вроде )) режим охотники другой не пробывал

Boblik Дата: Воскресенье, 09.05.10, 16:13 | Сообщение # 7
3 Level

Roman86rus, Это как и с Асасином вторым, ждали пипец сколько времени, а прошел за 2-3 дня... И щас не знаю толи удалять игрушку, толи по крышам бегать в ней S4

Ну если в Conviction есть сетевуха, то это очень хорошо, будет чем заняться после прохождения игры OK2

А оружия много в игре?

Roman86rus Дата: Воскресенье, 09.05.10, 16:53 | Сообщение # 8
3 Level

оружия не много да и со спец средствами интересно разве что свет гассик на 5 секунд оптика встречалась 1 раз на калаше больше не видел

Boblik Дата: Воскресенье, 09.05.10, 23:31 | Сообщение # 9
3 Level

Кстате, а у тебя игрушка логает или комп тянет норм?

Roman86rus Дата: Понедельник, 10.05.10, 11:08 | Сообщение # 10
3 Level

комп норма тянет Пенек дуал коре 2.5 гигагерц оперы 2 гига видяшка 512 не помню какая

Boblik Дата: Вторник, 11.05.10, 04:19 | Сообщение # 11
3 Level

Ооо, тогда ваще красава и у меня тогда должен пойти норм ))
Вот тока бы русик найти или русскую версию полностью, заставки люблю смареть S4

Roman86rus Дата: Вторник, 11.05.10, 11:25 | Сообщение # 12
3 Level

есть титры в игре так что можно не ждать и смело качать

Boblik Дата: Вторник, 11.05.10, 19:52 | Сообщение # 13
3 Level

Титры говоришь :? Ну с титрами конечно же поприкольнее, хоть суть можно уловить, хрен знает, нервы здадут скачаю, а если дождусь русоча, то будет еще лучше S4

vasa2 Дата: Понедельник, 14.06.10, 04:21 | Сообщение # 14
2 Level

Поиграл......................
Это... пиздец , что было..........
Я не знаю кому как пришлась эта игрушка, но по мне так это тупорылось или же я играл не на том уровне сложности.. там их три: легко, нормально, тяжело.. я бы описал бы так : хуйня, пиздато, заебись... Но играл на "нормале" (т.е. пиздато)

Но дело в том, что гейм плей тут.... невероятно тупой... А именно поведение врагов.. Если сравнивать CS BOT и Conviction BOT.... Я наверное на удивление многим скажу, что в CS боты намного умнее и талантливее!!!

Представьте ситуацию... улица.. вечер... пешеходы и среди них враги... светит луна и из-за нее образуются тени от стен, столов, столбов и прочего... и вот вы идете по этой улице, вдоль стены в тени... и вас типа никто не видит, хотя враги в 2х шагах от вас... S4

ну да ладно.. представьте следующее...

Вечер.. Вы в комнате с врагами( с малым светом от светильников)... лунный свет из окна... столы, стулья, диваны, вазы от растений.... теперь представляем тень от вазы... если вы спрячетесь в этой тени, то вы будите невидимы! S4

Кароче говоря, в игре вы можете перемещаться в любой тени без проблем, главное чтобы враги не были хотя бы уж в 1,5 метре от Вас... В общем.. главное не перднуть в темноте, иначе Вас тогда найдут.... хотя.... и это не страшно, потому что Вас тут же теряют из вида, главное сьебаться с того места где вы все же напердели и Вас застукали.. потому навоняли.. при этом Вы оставите след, в виде прозрачного силуэта, самого же себя, он показывает в какой позе вас засекли и где....
Но стоит быстренько слинять с того места где навоняли и Вас тут же потеряли... можете продолжать пердеть в других теневых местах.. тем самым стебаться над бедными тупыми ботами... Или же переебашить всех из пестоля с глушаком...

А так же, можно накопить, накопить тут ключевое слово... так вот, накопить супер убийства, то есть Вам нужно убить 1го врага в рукопашку... что НЕ вызывает НИКАКОЙ сложности... просто подкрадитесь или тупо подбегите к врагу и нажмите "C"... (вам ничего делать не надо) Герой сам перднит из глушителя врагу прямо в глаз... После этого Вам типа дают 2 маркера, которыми вы можете обозначить любых врагов буковкой "Q" и после этого нажать "E" и наш герой заебашит наших врагав в голову с 2х пуль сам.. тихо и аккуратно...
Короче говоря, наш герой ни может сука постоянно использовать эти супер убийства, нам предлагают их накопить..

пзд уже.. но еще не полный...

Если Вас заебет все время убивать врагов тупо двумя кнопками Q и E... (Q - пометить, E - убить).. то можете убивать сами, при этом даже не волноваться за сохранность тишины (главное с глушака)... а то что будет стоять кучка врагов попарно с дистанцией в 2 метра друг от друга... то это не страшно.. смело мочите первую пару врагов.. другая пара (которая стоит же рядом, при этом лицом в вам), даже и не придадут никакого внимания, им ваще похуй по моему... ничего не услышат и не увидят, так как вы в тени от вазы с растением!!!! S4

Так же совет.. Драбоган, нам не понравился.. у него дальность стрельбы тут.. 2 метра.. и в супер убийствах его можно использовать только в упор...

---------------------

В общем...
5 с минусом графике, которая у нас была 800x600 с минимальными настройками, но с хорошими лагами =))
5 за интересный сюжет, который весьма заинтересовывает в игре...
5 за боевые возможности и эффекты...
3йка за боевой сюжет....
2йка за английскую версию....
2йка за интелект врагов....

Добавлено (14.06.2010, 04:21)
ааа.. ну и прошел я только 3 миссии.. после чего удалил игру....

Всегда делайте backUPы господа!
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (Обсуждение игры! Че да как и почему ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz