Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Две сорванные башни (2009) PC (Обсуждение игры..)
Две сорванные башни (2009) PC
Boblik Дата: Понедельник, 10.05.10, 05:52 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Класс: Мужчина
Статус: Offline

Как я уже и говорил, игра на50% интересна, 30% увлекательна, 20% смешная, ну и 10% заебиста... А теперь разберу по порядку...

В чем интерес?
Интерес вызывает сюжет, который как не странно вызывает весьма не плохой интерес, ведь у каждого персонажа, за которых нам приходится играть, разная сюжетная линия + разное оружие + у каждого свой стиль боя! Кароче говоря, Вам предстоит выбирать каким персонажем и в какой локации Вы будите проходить! Мой лишь совет, играйте лучше одним и тем же в каждой из локаций, то есть сюжетов, ибо нам нужно будет делать прокачку! Да да, в игре присутствует режим улудшений, то биж можно пополнить макс. здоровье или улучшить силу в бою или силу комбо ударов! А так же Вам придется сражаться с разными боссами и ездить верхом на козлах =))
Ну и графика, некоторые местности выглядят очень кстате забавно, и на каждой местности происходит, что-то свое и не обычное. Например меня поперло на болотах, когда мертвецы перли из болот, туман, темнота, зомбаки, выглядит красиво!

Чтож в ней увлекательного?
А увлекатьное в ней сюжет! Сама история очень напоминает фильм Властелина колец... Ну еще бы бля, тут же и Федор Сумкин и Пендальв Серый, правда в игре он завет себя "Белый Ниньзя", Агроном, Гном, помошник Федора Сеня, Голый и т.д. Но это все лишь персонажи, а вот сюжет они изменили копетально, как бы вроде бы все тоже самое, но и не хрена не тоже самое, мысли наркомана, я понимаю =)) Кароче говоря, вся линия сюжета очень завернута и имеет разные напровления. Например в игре вы встретите жену "Голого", это тот гоблин что сопроваждает Федора и Сеню к Сарумяну =) Жену вы убьете, а Голый Вам спасибо скажет. Колдун Пендальф, обрел новую силу, силу ниньзя и с тех пор начал называть себя "Белым ниньзя" и т.д. и т.п.

Что смешного ?
Ну думаю сильно обьяснять не нада кто такой гоблин и как он переводит разные фильмы, игры и хз что еще.. Так вот теперь просто представьте не фильм Властелин колец от гоблина, а игру Властелин колец от гоблина. Смешно, но местами, в основном когда персонажи начинают отмачивать какие-либо шутки во время боя "Трататата" "Всех порву, один останусь" и т.д. и т.п. Но особенно смешно выглядит стиль стрельбы у разных героев, если кто помнит эльфийского лучника, то его под пидорка сделали, его походка, стиль стрельбы и диалоги, это уссаться можно =))))
И кстате диологи, они по разному, бывают смешние, бывают нет, зависит от персонажа и Вашего чувства юмора, думаю весьма не плохо озвучено, особенно с боссами или когда персонажи решают что делать и куда идти =)

Ну и чем она заебиста?
Ну первое наперво, сохранения игры! тут нету такого понятия как сохраница в любом месте, тут сохранение происходит через чекпоинты, прошли кусок мапы, уяк чекпоинт, типа если че то вы начнете с последниего чекпоинта... Ну да хрен с ним... Ближний бой не реален, только жизни зря потратите, проще пользоваться прыжками и мочить всех с высока... У Пендольфа кстате, на этот счет магия есть, дедок рулит по полной. Некоторые моменты в игре, напоминют Доктор Марио.. когда не можешь пройти (перепрыгнуть) какое-нить препятсткие и тупо из-за этого застрял на уровне... Тут тоже бывает такие моменты, что приходится часто подыхать от силь большого количества врагов или же из-за того, что вашего спутника (напарника) убили, то есть Вам еще и защищать их нада!

Собственно говоря, поиграть в эту игрушку можно и даже в обломе не будите, но и запасайтесь терпением на прохождение игры OK2

Прикрепления: 0516993.jpg(24.9 Kb)

Roman86rus Дата: Понедельник, 10.05.10, 17:06 | Сообщение # 2
3 Level

кто играл отпишитесь
или ты игра сс

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
Boblik Дата: Вторник, 11.05.10, 04:16 | Сообщение # 3
3 Level

так вот я как раз и играю щас, поэтому и создал эту тему, выше все мои впечатления ;)

Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Две сорванные башни (2009) PC (Обсуждение игры..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz