Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Crysis Warhead (Обсуждение игры...)
Crysis Warhead
noob Дата: Воскресенье, 15.11.09, 07:50 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Статус: Offline

Появление игры Crysis, изменило взгляд на мир игр. Потресающая графика, ахтунгская физика, ачумительные заставочные ролики.. что до сюжета, каждому свое, но нам понравилось!

Естественно можно было ожидать выходы Модов и дополнений. И вот как раз один из них Crysis Warhead !

Ну что друзья товарищи! Давайте побеседуем на эту тему! Кому как игра пришлась, по душе иль нет?
smile
Прикрепления: 6995410.jpg(9.6 Kb)

Roman86rus Дата: Среда, 24.03.10, 09:40 | Сообщение # 2
3 Level
Класс: Мужчина

игра отлично пошла warhead это вроде 2 часть ну как бы 1 продолжение прошол раза 2 щас буду 3 раз скачивать классно вермя убить smile

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
noob Дата: Четверг, 25.03.10, 12:46 | Сообщение # 3
3 Level

Назовите меня нубом, но я даже и первой части не прошел... Игра норм, просто мне было то лениво, то не интересно, то времени не было, а когда начал проходить, лагало, а с лагами такую игру было впадлу проходить и в этоге из-за чего уже не помню пришлось винду сносить, а крайзис на диске C: был, ну вот так и закончилась моя игра на 10% прохождения, после переустановки винды wink

Persen Дата: Пятница, 26.03.10, 01:57 | Сообщение # 4
2 Level

Да ну ? Нубом назвать тебя ? Я вобще никакой игры не прошел и даже не устанавливал! То что мне эти игры не интересны! Я почти не играю в игры =(. Только если играю в World of Warcraft (Lich King) и Counter-strike 1.6 и эти игры нельзя пройти. Да и в вов я почти и не играю потому что иногда надаедает. когда один играю на каче х100 докачаюсь до 50 лева и забью на вов то что надаедает ходить скушные квесты выполнять. Играю в вов только когда друзья заставляют зайти в игру помочь им прокачать чара. И в контру играю когда не лень. А так я сижу или в сайте разбираюсь, но с ним я сижу когда не лень или сижу в разных прогах ченить делаю. так что для меня игры это программы. Так что это меня НУБОМ назвать нада... <_<

Roman86rus Дата: Пятница, 26.03.10, 09:12 | Сообщение # 5
3 Level
Класс: Мужчина

ну все равно же играеш продолжая играть мы продолжаем развиваться dry

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
noob Дата: Пятница, 26.03.10, 22:09 | Сообщение # 6
3 Level

Нада комп помощьнее, я свое железо уже года 2 не обновлял. Все чето не до компа ни как, да и деньжат жалко, которых и так нет. Так что приходится временами сидеть на чем есть и терпеть лишний раз эти нудные лаги <_<

Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Crysis Warhead (Обсуждение игры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz