Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Assassin's Creed 2 (Обсуждение) (Обсуждение игры и ни чего кроме ;))
Assassin's Creed 2 (Обсуждение)
noob Дата: Пятница, 19.03.10, 23:42 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Статус: Offline

Тут каждый может высказаться об Assassin's Creed 2.
Любое мнение приветствуется и принимается ))

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Jerri Дата: Суббота, 20.03.10, 11:15 | Сообщение # 2
3 Level
Класс: Мужчина

Эх хорошая игрушка!

noob Дата: Понедельник, 22.03.10, 19:08 | Сообщение # 3
3 Level

Я в ахуе! Графика почти не изменилась! Но выглядит все аббалденно!
Игра на удивление идет у меня даже чуть выше средний настроек!

о чем можно сделать вывод, что движок почти и не менялся у игры.
Но тем не менее, побрадив полчасика по первой мапе, я был в шоке от великолепия!

Все выглядит просто круто, хотя перевели его на русский базар не очень, как мне показалось , ну на это пох =)

Кароче ждем кряка или рабочего рипака ! )

Persen Дата: Вторник, 23.03.10, 23:59 | Сообщение # 4
2 Level

мля... Это пипдец. Ахрененная игрушка! Тут Ассасина одевать даже можно... и батинки покупать можно. biggrin я только не понял что за фигня была в сундуках. Деньги чтоль ?
noob Дата: Среда, 24.03.10, 01:44 | Сообщение # 5
3 Level

Чесно говоря хз, но скорее всего типа это для Бонусов, якобы найди все сундуки, разных размеров и получишь бонус какой-нить =)

Persen Дата: Среда, 24.03.10, 02:13 | Сообщение # 6
2 Level

а я не понял что у него за тряпка весит на левой руке ? это он рекламирует новый коврик на пол чтоль? biggrin Да и лодка у него в воде светилась значит он наркоман убийца. Не я наркоманом играть не буду. biggrin
noob Дата: Среда, 24.03.10, 02:40 | Сообщение # 7
3 Level

Ага, коврик =) А под ковриком смертельный сюрприз, который аж по самые гланды входит biggrin

Jerri Дата: Среда, 24.03.10, 08:39 | Сообщение # 8
3 Level

Я читал что Альтаир плавать научился. Кто играл скажите.(а то впервой не умел а так клёво прыг в воду и уходишь от погони) haha

noob Дата: Четверг, 25.03.10, 12:17 | Сообщение # 9
3 Level

Pashok, А то, его на серидину озера на лодке завезли, сбросили в воду и уплыли... так он и научился в конце концов плавать =)

Boblik Дата: Суббота, 10.04.10, 04:52 | Сообщение # 10
3 Level

И значит Assassin's Creed 2... Ну что сказать - рассказать.. прежде всего еще раз хочется сказать, что эта игра великолепна и так же поблагодарить разработчиков за эти чудесные пару дней, что потратил на прохождение этой игры. Будут бабки лишнии куплю лицуху и поставлю на полочку как эксклюзив, так сказать в помощь продукции OK2

Ну а теперь о самой игре.

Графика! - 5 баллов
Окружающий мир выглядит реалистично, большое разнообразие местности, зданий, домов и прочей мелочности. Персонажи выглядят более менее нормально, немного квадратная структура, но это не как не отображается на игру и даже не заметно.

Сюжет игры - 5 баллов
Вот с сюжетом сразу видно, что постарались, убрали лишний моментов, часто сменявшееся атмосфера и весьма закрученные сюжеты. Например как на этот раз мы не только пытаемся разгодать историю прошлого и найти какие-то артифакты, но так же и находим нечто большее и важное + ко всему, мы узнаем совершенно неожиданную для нас правду, то что наш герой, тот который лежит в ананимусе, и есть ассасин прошлого, а если быть точнее потомок Алтаира, главного героя в прошлой части =)
На этот раз нам нужно остановить како-то Француза. Который хочет получить могущество богов. Но для этого нам нужно все разгодать, пытать врагов, убивать... точнее мноооого убивать и т.д.
Кароче сюжет нормальный =)

Система боев и вооружение. 5 баллов
На этот раз у нас есть выбор, чем мы будем драться и какое оружие будем носить. Видов много, ножи, тесаки, шпаги, сабли, топоры, кувалды, рукопашный бой и т.д. КонтрАтаки, очень красиво выполнены, если вовремя отразить атаку противника, то наш герой сделает массу потрясных убийств. Движуха во время исполнения весьма выглядит зрелещно!
Запасайтесь манетами, так как нам придется закупать, аптечки, яды, пули и ножи. Так же в игре можно покупать и картины, для чего ? Для своего осабника! А точнее вашего дядьки, который Вас приютил у себя, как племянника =)

Единственный минус, это то, что наш герой бегает как угорелы. Кароче система прыжков со стен в сторону или еще куда-то, порой очень не удобна или просто наш герой тупанет и прыгнет не так. Тяжка гоняться за ворами.. Да да.. в игре есть воры, которые воруют у Вас бабло, а так же и вы у них можете отнять приличное состояние.

Миссии и задания - 5 баллов
Ну что сказать... меня порадовало все.. хотя были такие задания, которые вызывали у меня ну просто ЛЕНЬ и так было впадлу, бежать в один конец города, потом в другой и т.д. Поэтому совет, пользуйтесь картой, чтобы планировать ваши похождения!

Ну а так миссии теперь разные, порой повторятся, но тому есть причины и смысол хоть! Не то что было в первой части, в каждом городе одно и тоже... тут же этого не будет! =)

Кроме того, будет даже миссия с полетом! Вам придется парить на всем городом! Красатище не опесуемое!

Буду миссии по спасению, убийства естественно, украсть, догнать, отнести, принести, поговорить, разузнать, пробраться, посмотреть, защищать, предотвращать убийства и т.д. Так скучать думаю не придется!

Но самая суть всей игры в том! Что будет 3тья часть игры 100% OK2 Потому что сюжет завершился совершенно загадочно! И поэтому будем ждать следующую часть игры! Со следующей мега защитой для диска P

Нуу, если что упустил, то дорасказывайте! А так же просто делитесь впечатлениями и прочими мыслями =)

---------------------------------------------
И кстати сказать, игра у меня пошла на максимальных настройках, только без теней и анизатропии. А так играл на 1024 и на максимум эфекты и сглаживания и т.д. Что весьма не плохо для карточки Gforce 8600 512 MB P5
Но меня круто спасла оперативная память, которой у меня 4 Гига, так как местность в игре большая и игра идет без подгрузок между районами!

Roman86rus Дата: Воскресенье, 11.04.10, 08:18 | Сообщение # 11
3 Level

он там не только плавает но и ныряет грепсти можно на шхуне
красивые убийства когда кулаками можно вообще писов в глаза кинуть врагу да так напинать G G G

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
Boblik Дата: Понедельник, 12.04.10, 01:18 | Сообщение # 12
3 Level

Roman86rus, кстате про писок)) я только под самый конец игры понял это, что можно кидать песок в глаза)))) Как раз с финальным мужиком дрался и тупо как-то получилось борить песок ему в глаза и только после до меня дошло как это можно делать S4

DuMKa Дата: Среда, 21.07.10, 17:31 | Сообщение # 13
2 Level

игра сама норм)) я в нее хотел на псп пойграть а там управление не удобное(((

I LOVE PSP....
I DOVNLOUD GAME PSP...
vasa2 Дата: Четверг, 22.07.10, 14:00 | Сообщение # 14
2 Level

Обидно, что проходится гораздо быстрее чем создается игра))) Третью часть часть будем тоже 3 года ждать, чтобы 3 дня поиграть S4

Всегда делайте backUPы господа!
DuMKa Дата: Четверг, 22.07.10, 15:26 | Сообщение # 15
2 Level

ууахахахаха)) +1 S4 S4

I LOVE PSP....
I DOVNLOUD GAME PSP...
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Assassin's Creed 2 (Обсуждение) (Обсуждение игры и ни чего кроме ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz