Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Метро 2033 (Обсуждение игры...)
Метро 2033
noob Дата: Вторник, 23.03.10, 21:33 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Статус: Offline

В общем так. Как на мой взгляд, так эта игрушка была ну просто афигитеная! Впечатляющая графика, более менее интересный сюжет, захватывающие местности, локации. Очень понравилось, как сделано само метро, разные станции и то как народ живет в них.
Красивые заставки и что самое тема, так это то, что бегаешь не один как придурок по всем этим тунелям, а с кем-либо по сюжету! Кароче я получил максимум кайфа! Советую железно! biggrin

А теперь минусы :

1) Мало оружия! Патронов ну просто в обрез! Враги чаще умерают только после 2го рожка обоймы... Дробовик блять, как пуколка какая-то... я игру проктически проходил с одним пестолем, ибо он был самое точное и убойное для меня оружие, ну и калашников, который стрелял проктически одними разносами, даж после первой пули.... а как в такой игре стрелять очерядями, я толком и не понял, ибо монстры нападают в рукапашку... <_<

И щас коронный глюк... Если Вы попали в рога и он согнулся, то смысла в него стрелять нет, ибо то, что он согнулся это походу мини-заставка, во время которой враг бесмертен или типа того. Много раз было так, что я в человека, который был в метре от меня, согинался от боли после попадания мною по нему из Калаша. На попытку добить врага, я тупо тратил патроны в пустую, ибо врагу было похуй и только тогда, когда враг опять приходит в боевую готовность, после кривляний, врага можно было добить... wacko

2) Мало разнообразия монстров! Ну это чес слово просто издевательство какой-то... не уже ли нельзя было придумать, пару троек разнообразия монтров. Кроме как тунельных, подземных, летающих демонов и этих теней якобы... Это сразу убило часть интереса к игре. Спасало только уже сюжет и локации, которые реально спасли игру! happy

Представьте себе Doom 4 в котором будет только 3 вида оружия и 4 вида монтров и 25 уровней по одним и тем же коридорам... о_О
Но в данном случаи, спасибо с тунелями и миссиями постарались, так же как и с сюжетом.. smile

3) Ну как я могу пропустить аномалии в подземной военной базе или типа того, эти ебаные блять, тупорылые, светящиеся говно-шарики!!!!.. и тут же сразу вопрос к разрабодчикам или к тому, кто эту хуйню придумал ваще...
ВОТ НАХУЯ ЭТИ ШАРИКИ ТАМ НУЖНЫ ????? wacko

Мало того, что они вылазиют словно из какой-то жопы как говно, так они еще и катятся в Вас! Пару раз пропустил и не успел уничтожить.. ВСЕ!!! Вам пиздец!!! ... Ну хорошо.. автор нам дал возможность уничтожать эти жопы ввиде дыр! А хули толку??? У меня блять патронов в обрез!! А чтоб уничтожить 1ну, нужно как минимум целая абойма! Поэтому блять, большая просьба к тому человеку который сука додумался испоганить этими анусными говно-шариками почти концовку игры!!! - УЕБИСЬ АБ СТЕНКУ СУКА !!!! angry

Ну а в остольном игра потресающая! Скучать Вам не придется, да и особо сильно боятся тоже, ибо это не Resident Evil 3 - Nemesis.. Поэтому можно играть ночью, как это сделал я, прошел за одну ночь. Просто тупо взял и просшел... cool

Кароче ждем Assassin Creed 2.... wink biggrin

Прикрепления: 8434605.jpg(9.0 Kb)

noob Дата: Вторник, 23.03.10, 21:38 | Сообщение # 2
3 Level

А кстате, замбыл сказать еще... Игра впечатлила еще тем, что тормозит она она только на поверхности, всмысле когда на улицу выходишь, а так впринципи я играл на 1024x780 с настройками то высокие, то средние, зависило от местонахождения.
В общем, проктически без тормазов wink

Jerri Дата: Среда, 24.03.10, 08:33 | Сообщение # 3
3 Level
Класс: Мужчина

Ну вобшем чем-то связанно со STALKEROM, монстры, аномалии.Только метро подземлёй, а сталкер на земле. hands hands

Roman86rus Дата: Понедельник, 29.03.10, 00:17 | Сообщение # 4
3 Level

у меня это печальная история скачал поставил при включение начинаеться ролик и вырубаеться без ошибки сначал была свзянная с физикой поставил снова дрова придетсья вновь скачивать

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
noob Дата: Вторник, 30.03.10, 12:53 | Сообщение # 5
3 Level

Quote (Pashok)
Ну вобшем чем-то связанно со STALKEROM, монстры, аномалии.Только метро подземлёй, а сталкер на земле.

Ну собственно говоря - да. Чистый сталкер, только в других условиях и местностях. Но сука интерестно и красиво все сделано! 5 с + игре! smile

Quote (Roman86rus)
у меня это печальная история скачал поставил при включение начинаеться ролик и вырубаеться без ошибки сначал была свзянная с физикой поставил снова дрова придетсья вновь скачивать

У тебя WinXP ? Возможно это связано с DirectX, он там по умолчанию помойму как 10тый идет. Хотя и не факт что это причина.
Но все же попробуй переустановить и перезагрузиться шоли, а так же обновить драва на видяху и сам DirectX wink

Jerri Дата: Пятница, 21.05.10, 12:10 | Сообщение # 6
3 Level

Я как увидел метро усебя в городе ржач так и хватил. Лицензия Русская. Точно какое-нибудь Г. D2 S4

RjVasa Дата: Пятница, 21.05.10, 17:33 | Сообщение # 7
1 Level

Pashok, ну если на заднем дворике в мини ларечке, то полюбосу свиснутое из инета S4

Администрация портала!
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Метро 2033 (Обсуждение игры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz