Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное и приятное » Видео \ клипы » Тимати в помощь детям! =) (Не для фанов, если токовы есть =)))))
Тимати в помощь детям! =)
Boblik Дата: Среда, 14.04.10, 20:24 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Класс: Мужчина
Статус: Offline

В общем-то многоуважаемые мои, блуждал тут по видео роликам и опачки, наткнулся вот на такой видос про Тимати... Кто его не знает, тому респект, но в общем-то это репер, лажовый такой, кароче пиздабол с большой дороги...
Ну так вот, видос на тему "Помощь детям".. Чувак призывает Всех, помогать детям и типа скинуться там шоли по мелочи кто сколько сможет и т.д. и т.п.

Но суть и сахар не в этом. Выложил я это тут тупо для его позора и для нашего с Вами стеба. Посмарев этот ролик, лично я уссался от его выражения глаз, нелепыми и кривыми кревляниями рук и головы, а так же тела, кароче посмотрите на замыленного задрота, который типа призывает к помощи детям...

- Типа эээ ёуу чувачки, давайте жить типа дружна, ага и типа погать там всем, ага и типа детям тоже, ага.. а типа класный репер ага, я типа с Вами братва, ага...

ХУЙ НА СУКА НА! S4

Кароче говоря, вот из-за таких пиздаболов, мы живем хуево P

Добавлено (14.04.2010, 20:24)
---------------------------------------------
От меня пару ласковых :
- Засунь свой трек себе в жопу бля и жуй сука его пока мелодию не высрешь! G2

Помощник хуев, посвещает он блять, было бы кому че посвещать, 10 паклонников из 1000 P

Roman86rus Дата: Среда, 14.04.10, 20:47 | Сообщение # 2
3 Level

помоги себе дестрофан фигов кретин сказать даже нормально не может только с собчак и водиться :( :( S4 S4 S4

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
Persen Дата: Среда, 14.04.10, 21:44 | Сообщение # 3
2 Level

Пипец. Этот лох себя называет нашем братам? Какого хрена он тут вылез ? Я понял! Я понял зачем он попросил помочь ему в медицине и в педагогике! Он русский реп опускает, он лох! Пацаны с моуй улицы реп в 100 раз лучше читаю. А точно так я вам и не сказал зачем он просит помочь ему. Да вы уже наверно дагадались... После того как он свой грёбаный трек кому нибудь споёт его тут же и отпиздят! И вот почему он просит ему помочь в мидецыне. а после того как ему ещё и в больнице дадут пилюлей и по башке постучат ему придётся учиться разговаривать и писать.... P G2 G2 G2 G2 G2

Добавлено (14.04.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Не помогу тебе Су%а петь нормально научись!!! P

Volerusya Дата: Четверг, 15.04.10, 07:58 | Сообщение # 4
1 Level
Класс: Женщина

G2 G2

volerusya@@@@
Boblik Дата: Четверг, 15.04.10, 10:52 | Сообщение # 5
3 Level

Volerusya, мадам, это вы так выразили свою мысль по поводу Тимати или просто так зашли сюда по нужде? S4

Jerri Дата: Четверг, 15.04.10, 18:40 | Сообщение # 6
3 Level

Да уж

Форум » Полезное и приятное » Видео \ клипы » Тимати в помощь детям! =) (Не для фанов, если токовы есть =)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz