Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Анти-Лохотрон » Видео уроки по интернет заработку INCOME SYSTEM (Лохотрон) (Заработок в интернете, работа в интернете...)
Видео уроки по интернет заработку INCOME SYSTEM (Лохотрон)
Boblik Дата: Вторник, 25.05.10, 11:27 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Класс: Мужчина
Статус: Offline

Знакомо лого сверху??!!! Нет ? о_О
Значит Вы еще не стали жертвой наивного лохотрона от папы карло в ахуительно-красивой рубашке ?

Вот для начала, спросите себя, Вы че... реально решили.. что в инете можно заработать хотя бы на пачку сигарет за нихуя не делая??? о_О
Да я не спорю, есть и такие люди, которые реально зарабатывают деньги в интернете!!! НО! За счет ВАС таких наивных =)))))))
Вы становитесь источником ИХ бизнеса!!!! Покупая ИХ на хуй никому не нужные "Видео курсы", которые в течение месяца ВЫ просто выкидываете ИХ в окно!!!! Так и ничего не заработав S4

Скажите мне пожалуйста, стал бы я тут щас писать вот эту всю херню, если бы я зарабатывал в интернете миллионы блогодоря каким-то говно-курсам???? S
Да хренас два!!! Я бы щас лежал на пляже Карибских островов, попивая самое дорогое бухло, катался бы на афигительной яхте, рассикал бы на спорт-байке, прыгал бы с парашутом в море и мне было бы похуй на ВЕСЬ МИР в целом, а об интернете даже и не вспоминал бы, потому что за меня бы уже другие напригались и зарабатывали бы мне бабосы!!!! D4

Не верите мне??? Хорошо!!!
Давайте смотреть правде в глаза, Вы жаждете денег! ВЫ не хотите работать! Вы хотите иметь стабильный заработок и не напрягаясь при этом и чтоб на жизнь хватало.... А Вы подумайте, если бы такой способ существовал бы, стали бы Все наши производители вкладываться в свои фирмы, заводы, фабрики, склады, в производство, в тот бизнес который НЕ в интернете, в тот бизнес от которого куча головной боли по самые блять помидоры!!!! Стали бы они связываться с налоговой, платить людям зарплаты, заниматься расширением своей компании и т.д. и т.п. ???

Или.. они бы предпочли так же сидеть как и Вы перед монитором и зарабатывать домашний миллион не напригая своей жопы вообще?!?!?!? D2

Вот тут как раз по теме у них написано :

Просто, сидите и плачте, от того, что Вас наипал какой-то дядя в розовой рубашечке!!! D2

Как работает этот вид бизнеса и зачем его придумали?
Полюбому многие задавались вопросом : - Ну ведь кто-то же это придумал, кто-то же бабки гребет?? о_O

Да безусловно! Давайте рассуждать с точки зрения пирамиды!
Допустим Я, создал этот бизнес (лохотрон). И мне нужно было его раскрутить, но не просто раскрутить, а чтобы мне помогали раскручиваться и зарабатывать одновременно!!! Сечете фишку? Я думаю смышленые уже поняли куда я клоню...
1) Я распространяю свой пакет лохотрона о заработке в интернете, об своей великой пирамиде, которая якобы работает
2) Даю условия, чтобы люди (клиенты) тоже распространяли (продавали) этот же пакет другим людям, а они тоже другим и т.д.

Вот и получаем, что наш бизнес распространяется сам по себе, цепочка была закинута и уже распространилась по всему интернету! А обычный народ хавает это, помогая распространять этот лохотрон "Автору Бизнеса", тем самым Вы же и приводите к нему новых клиентов, которые выкладывают ему бабло =)

"Автору бизнеса" не нужны именно Ваши деньги, ему нужны Ваши клиенты, чем больше Вы успеете распространить его продукт по интернету прежде чем Вас это заипет или Вы поймете, что это лохотрон.. Тем лучше для "Автора Бизнеса", они с 1го Вас, получит 10ток новых ;)

Поэтому на рисунке с надписью присутствует слово "Бесплатно" !! Он Вам дарит секрет на миллион!!! Вдумайтесь!!!

Кароче говоря, не верьте всяческим уловкам и соблазнам по поводу заработка в интернете! OK2

Прикрепления: 8462686.jpg(19.2 Kb) · 4006936.jpg(50.1 Kb) · 1554606.jpg(16.9 Kb)

Форум » Беседка » Анти-Лохотрон » Видео уроки по интернет заработку INCOME SYSTEM (Лохотрон) (Заработок в интернете, работа в интернете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz