Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Анти-Лохотрон » Лохотрон "Узнать как будешь выглядить в старости" (очередное говно от лохотрончиков...)
Лохотрон "Узнать как будешь выглядить в старости"
Полезная инфа?
1.Да, спасибо.[ 1 ][100.00%]
2.Что-то с чем-то..[ 0 ][0.00%]
3.Без полезная инфа..[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
noob Дата: Среда, 03.02.10, 21:25 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Статус: Offline

Очередной развод у лохотронщиков. По адресу http://nextface.me/ Вам предложат узнать какие Вы будите в старости, а именно внешний вид. Для этого у Вас попросят Вашу фотографию, то есть Вам нужно будет залить на их сервер свою фотку и после некоторых анализов, подгонок, редактирований... Ваша 60ти летняя фотка будет готова.. И казалось бы вся эта хуйня бесплатна.. но не хрена.. После завершения всей работы сервера, от Вас потребуют "код", якобы который нужен для того, чтобы получить доступ к результатам, то биж к фотке..

И все бы заебись, так сказать, да только ни какого кода мы не получили! А похерили только 270 рублей на ветер...

Искренне хочу обратиться к тем людям, которые таким путем обманывают многих....
ВЫ ВСЕ ПИДАРАСЫ, каждый и ваше рождение в этом мире, это не что иное как ошибка не только природы, но так же тупая шутка вашей мамы, которая в свою очередь допустила ахуенную ошибку родив сука вас!

Persen Дата: Воскресенье, 07.02.10, 01:20 | Сообщение # 2
2 Level

Мда, это очень жестко wink . А ты что отпровлял смс(ку) или ктото из знакомых ? Им за этот наёп надо пожизненное заключение давать biggrin или на 10 лет а потом не подпускать к компу... И место компа и инета дать им тамогочи или тетрис и пусть гамают... Рас им спокойно в инете не сидится biggrin cool

noob Дата: Воскресенье, 07.02.10, 01:40 | Сообщение # 3
3 Level

Нее, сам я на такое уже точно не куплюсь, а вот знакомая поспорила со мной, жаль что на просто так... В общем отправила смс-ку.... До сих пор ждет ответа biggrin :D Она долго материлась.. потом снова материлась.. ну и еще раз материлась.. ну в общем когда закончила материться.. сказала что я гад, который не остановил ее вовремя и что я ей должен эти деньги за смс biggrin
Хорошая позиция и все бы ни чего, да тока я тут не при чем cool

Форум » Беседка » Анти-Лохотрон » Лохотрон "Узнать как будешь выглядить в старости" (очередное говно от лохотрончиков...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz