Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Анти-Лохотрон » Увиличиваем скорость в 4 раза (пробывал только на U-tel остальные проваидеры незнаю)
Увиличиваем скорость в 4 раза
Roman86rus Дата: Суббота, 27.03.10, 17:11 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Класс: Мужчина
Статус: Offline

1 сначала у нас настроика модема незнаю у кого какой у меня зуксел и сильно не ругать скрины делал в паинте
заъодим в настроики модема тоесть на аип своего модема ну тут вдоваться в детали не буду наверняка все знают

mode: если у вас стоит routing значит меняем на bridge ниже значения сами выставяться

2 следующий щаг включаем реестр тобиш пуск>выполнить>regedit.exe получаем окошко

правка наити по умолчанию Ctrl+F пишем что нам нужно наити (WanEndPoints)
нажимаем найти нашли меняем значения на 10

ну на этом не все реестр не закрываем жмем F3 еще одно значение (WanEndPoints) меняем на 10 и так пока поиск не завершен тоесть F3 значение F3 значение
3 создаем подключение одно создали в мое случае называеться inet забили логин пароль там и копируем 4 раза больше 4 не получиться

открываем все 5 подключений но не нажимаем подключиться (1) это подключения отводим в бок чтобы было удобней нажимаем подключить ждем пока соединиться с интерентом потом щелкаем на заначек его открылось окошко где есть вкладки своиства отключить нажимаем отключить происходить небольшая задержка и в эту задержку оставшиеся 4 (2) долбим мышкой подключить

вот и все у нас вышло все в 4 тоесть вместо 50 скорость идет 200 работает только на торренте скорость отдачи не увеличивает сделал бы подробней да скринов максимум 5 со временем отредактирую по лутше сделаем и поподробней лутше видио сделаю !!! так что робуйете
Прикрепления: 6381589.jpg(33.3 Kb) · 9744606.jpg(68.8 Kb) · 4325168.jpg(71.5 Kb) · 3194540.jpg(62.2 Kb) · 3937458.jpg(70.6 Kb)

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
Jerri Дата: Суббота, 27.03.10, 20:31 | Сообщение # 2
3 Level

А какая программа, что-то я не понял wacko angry

Roman86rus Дата: Суббота, 27.03.10, 21:06 | Сообщение # 3
3 Level

некакой программы не нужно

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
Persen Дата: Воскресенье, 28.03.10, 05:50 | Сообщение # 4
2 Level

biggrin А у меня всё по другому... То что у меня модем D-LINK
Roman86rus Дата: Воскресенье, 28.03.10, 10:01 | Сообщение # 5
3 Level

ну нечего страшного модем ты свой знаеш перенастроить же можеш модем тут не главное реестр и 5 соединений вот и все

noob Дата: Воскресенье, 28.03.10, 10:08 | Сообщение # 6
3 Level

+1 за статейку, полезно и позновательно, за радость почитал ok
Жаль у меня выделенный инет, без роутеров, хотелось бы для закрепления на практике сделать, а то так из головы вылитит, а когда нада будет, хрен вспомниж блин smile

Persen Дата: Воскресенье, 28.03.10, 11:00 | Сообщение # 7
2 Level

Мда. А я не к кому подключится не смогу... По тому что этом модем ссУ****а все показывает кто к кому подключился и сколько скорости инета забирает и айпи показывает и всё что нужно показывает. А так без спроса подключишся а тебя за это ещё и посадят.... А кстате нет. Там теперь и нада знать пароль модема чтоль. Ну чтоб подключится к другому мадему надо знать логин и пароль. Вот по этому все и любят D-LINK . Я кстате щас у бати инет тырю. То что 1 модем и одна скорость инета на 2 компа. Ему инет не нужен то что он редка включает себе инет. biggrin . А и ещё. Если кто то что то не понял ничего страшного я и сам запутался.... biggrin :D biggrin
Roman86rus Дата: Воскресенье, 28.03.10, 11:33 | Сообщение # 8
3 Level

позже сделаю видио ну я знал что не у многих поидет эта фича но радует она мне при моей скорости 50 килобит в 4 раза больше тобиш 200 а если мне подключиться при скачке 200 и увеличить ее в 4 раза то 800 это будет шикарно нажо поити изменить договор
что интеренсого по инету узнаю попробую отпишусь в этой теме

noob Дата: Воскресенье, 28.03.10, 16:22 | Сообщение # 9
3 Level

не ваще не обычный способ, были всякие программы для этого, которые нихуя не работали, чистый развод на потерю времени. Перепробывал множетво таких прог, ни одна не помогла. Поэтому на счет увеличения скорости через какую либо программу я уже не верю.

А этот вариант весьма необычен и интересный на мой взгляд. С удовольствием просто бы попробовал, да тока не на чем wink

Roman86rus Дата: Воскресенье, 28.03.10, 17:16 | Сообщение # 10
3 Level

сделаю видио убедитесь

Форум » Беседка » Анти-Лохотрон » Увиличиваем скорость в 4 раза (пробывал только на U-tel остальные проваидеры незнаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz