Главная

Форум

Статьи

PCGame

PSGame

XBOX360

PSP

Музыка

Фильмы

Soft

Файлы

ПОИСК
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Вход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » RPG \ JRPG » Dragon Age: Начало (Обсуждение игры...)
Dragon Age: Начало
noob Дата: Вторник, 10.11.09, 21:26 | Сообщение # 1
3 Level
Раса: Продвинутый
Статус: Offline

Всм привет!
Вот не давно скачал и поставил себе долгожданную игру "Dragon Age: Начало". И как истинный любитель жанра RPG, смело оцениваю игру на все 10 баллов!

Прошел пока что не так уж и много, но уже многое понравилось!

Графика : Игра идет на максемальных настройках с разрешением 1280x1024, порой подлагивает при очень открытых местностях и в бою, особенно если дофига магии... Но лаги простительны, ибо не постоянные. Отлиная детализация персонажей, красиво сделанные города, деревни!

Освещение : а вот с освещением малость переборщили, слишком яркая картинка порой, даже в подземельях, кладовках, хранилищах... Вроде факел факелом, а светит как прожектор... Ну не суть на самом деле!

Заставки : Красивые заставочки нас удивили очень и даже очень!! Захватывающие дух и ожидания видео моменты, заставляют играть и играть в игру все дальше и дальше, хоть мля ночами теперь не спи нихера sad

Сюжет : сюжет хоть и похож чем-то на предыдущие сюжеты игр подобного жанра и больше всего нам напомнило "NeverWinter Nights 2" если честно... НО! Все равно, сюжет захватывающий, местами нуднова то, но это лишь потому, что уже в RPG переиграли smile перерывы нада делать, чтобы не казалось задротством wink

Так что сюжет увлекательный и даже напомнил в одном моменте фильм "Властелин колец : Две башни" или как там ее, когда была осада на замок...

Кароч говоря, всем качать и хуярится в эту гейм палюбасу, особенно любителям RPG..
Думать о том, что "- у меня не пойдет игра", реал не нужно, игра вполне тянет даже средний на сегоднишний день комп, особо не партесь, пускай не на высших, но на средней графе точно поиграете!!!
Прикрепления: 3755079.png(23.0 Kb)

noob Дата: Вторник, 24.11.09, 23:13 | Сообщение # 2
3 Level

ПРОШЕЛ !!!!!

Наконец-то!!! Свершилось!!! Прошел эту долгоблудную игру!!!
С море терпениями и головными болями, так же как и с безсонными ночами! Долго в общем я старался пройти данную игру и в этоге это свершилось.. Чувство гордыни и удолетворения блещат по полной. Игра супер!!! Сюжет ахуительный, все интерестно и удивительно! Концовка потресающая! Я пожертвовал собой, ради ВСЕХ ! = ) Грустно, но ахуенно..

В конце я встретился с Архидемоном - Драконом. Которого завалить было ппц как не легко.. но после многочисленных повторов мне это удалось )))

Мой герой погиб и стал жертвой во всей резне... Благородный поступок был оправдан заставкой, в которой мне удилили целую речь.. трогательно и скорбно...

Кароче не знаю кто как, а я с нетерпением жду продолжения этой игры!!! Разрабодчикам , нууу просто огромниший "Респект" !!!

Persen Дата: Вторник, 15.12.09, 23:49 | Сообщение # 3
2 Level

я сильно не люблю играть в игры только если в CS но эта игра очень порадовала cool
Roman86rus Дата: Среда, 24.03.10, 16:51 | Сообщение # 4
3 Level
Класс: Мужчина

ну по начлу меня очень раздрожала что не 1 перс и вечный треп к середине привык ну и удалил не потянуло дальше играть ну сюжет прикольный ! я шутеры люблю ну и jRPG ну на русском так мало

люди дела не редко творят историю человечества . Дела людей не редко становяться историей криминала :)
noob Дата: Четверг, 25.03.10, 13:06 | Сообщение # 5
3 Level

jRPG как-то малова-то игр, проктически одни аниме или типа того, и проктически на английском или даже на китайском, кароче наши дай бог перевели только Финал Фентази и все, про остольное не знаю просто.

Форум » Компьютерные игры » RPG \ JRPG » Dragon Age: Начало (Обсуждение игры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать Фильмы для psp | скачать psp игры бесплатно | скачать бесплатно новые psp игры | скачать игры для psp | новинки для psp | лучшие psp игры | скачать игры без кодов
скачать игры для XBOX 360 | скачать игры для PC | скачать игры для WII | скачать игры бесплатно для PSP | скачать прошивку для PSP | скачать темы для PSP | скачать игры для PS2
скачать psp игры торрент | новинки 2011 | скачать psp торрент | psp открытый торрент трекерСкачать фильмы 2011 | скачать музыку 2011 | скачать бесплатно новые фильмы
скачать игры 2011 | Скачать PC 2011 | скачать NoDVD NoCD к играм | Скачать Звуковые эффекты | скачать DVD фильмы | скачать HD фильмы | скачать сериал Реальные пацаны
скачать сериал Интерны | скачать сериал Глухарь 3 | скачать сериал Универ | скачать сериал Наша Russia Сезон 5 | Скачать Новая Наша Раша Russia | скачать Эротические игры
Хостинг от uCoz